MTR2000ERP POWER: RELE T.2000W
MTR2000ERP POWER: RELE T.2000W
UTD5454462
Relè passo passo temporizzabile 2000w radio Il relè MTR2000ERP, grazie al suo contatto libero da potenziale, può comandare qualsiasi dispositivo fino a 2000W (es. luce, aspiratore, irrigatore, garage, porta...) che necessiti di un contatto puli...
IVA inclusa
Spedizione in 10-15 giorni
Quantità
Non disponibile - Gestito su ordinazione
Pagamenti sicuri con SSL
Spedizione in 24/48H
Clienti 100% soddisfatti
Descrizione
Relè passo passo temporizzabile 2000w radio
Il relè MTR2000ERP, grazie al suo contatto libero da potenziale, può comandare qualsiasi dispositivo fino a 2000W (es. luce, aspiratore, irrigatore, garage, porta...) che necessiti di un contatto pulito.
Si può collegare ad altri ricevitori radio Yokis per realizzare comandi di gruppo e centralizzati.
Informazioni aggiuntive
Caratteristiche tecniche:
Tensione di rete: 230 VAC - 50 Hz
Potenza:
- su carico resistivo 10A - 250 VAC, max. 2500 VA
- altri carichi 10 a -30 VDC max 300 W
Cosumo: < 1 VA - < 0.3W
Frequenza: 2,4 GHz